Корчунова Вікторія Олександрівна

095-424-27-33 068-997-99-60 063-388-72-30
Салтовка
Опыт
7 років
Образование
Вища
О риелторе

Вікторія працює агентом нерухомості по Салтівці і сама проживає в 533 мікрорайоні, більше 25 років. Тут вона створила сім'ю і вирости сина. Тому добре знає всю інфроструктуру. Вона допоможе не тільки у виборі житла але і порадить школу, дитячий садок, транспортну розв'язку і відповість на всі ваші запитання.

Вікторія дорожить своєю репутацією і вважає професію ріелтора своїм покликанням. Вона має багаторічний досвід з обмінами, продажами і покупками, регулярно вдосконалює свої знання.

У неї багато постійних клієнтів які вже оцінили її професіоналізм і посій день підтримують контакти. Життєве кредо Вікторії; «Ставитися до людей так, як вона хотіла б, що б ставилися до неї!»

Отзывы

Валерий
16/11/2017 14:07
Классный специалист. Очень рекомендую. Весь процесс происходит под чутким контролем, не упускаются никакие мелочи. Чувствуешь себя очень комфортно, окружен заботой и вниманием. Огромное спасибо.
Мария
22/04/2019 16:28
Обращалась в это агентство не в первый раз.Я в восторге от работы Виктории и ее сестры Алены!) Работают на совесть!Быстро продали мою квартиру и помогли найти достойный вариант жилья для меня.Я очень довольна работой Алены и Виктории) Спасибо Вам огромное!!!)
Юлия
22/05/2019 12:56
Огромная благодарность данному агентству и лично Виктории Александровне и Ярославу Владимировичу за высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! В этом агентстве, учли все наши пожелания, предоставили высокопрофессиональное сопровождение. Виктория - знающий, грамотный специалист и замечательный, внимательный, ответственный человек. Рекомендую всем! Любите и хотите работать с профессионалами – вам к Виктории!
Добавить комментарий